Контакты

Вы находитесь на блоге WowGu.ru, посвященном игре World of Warcraft. На страницах блога вы сможете найти последние новости из мира WoW, обсудить историю персонажей Ворлд оф варкрафт, почитать занятные истории, написанные фанатами игры. Миссия данного ресурса – дать наиболее полный обзор событий в World of Warcraft с разных точек зрения.

Много нового могут узнать новички, да и ветеранов мы найдем чем удивить.

Для меня, как автора и редактора, WoW – это не просто игра, это целый  мир, который игроки хотя бы ненадолго превращают в реальный. Каждый моб, каждое квест, каждая травинка в ВоВ был помещен на свое место не просто так. Так давайте же вместе разгадаем загадки, оставленные в World of Warcraft компание Близзард!

Если вы хардкорщик, но World of Warcraft это не только РТ для вас, то кое-что интересное вы здесь тоже сможете найти. WoW – это уже довольно давно не просто игра, а определенный феномен киберкультуры, самобытной, интересной, непонятной для тех кто только началь осваивать обширные территории World of Warcraft. Для многих людей Wow заменой телевизора и видео. И заметьте  Ворлд оф Варкрафт играют не только дети, играют целыми семьями

Заходите, надеюсь вам понравится.

Я буду рад, если вы отправите свои пожелания, советы или темы статей, которые хотите увидеть в блоге на почту или напишите в аську.

E-mail:  z.marazm@gmail.com

ICQ: 616-767-116