Профессии в World of Warcraft. Крафтинг в Wow.

Продолжаю серию статей по вопросам wow на этот раз профильтровав  те вопросы которые успел прочитать в чате игры мой выбор пал на вопросы связанные с профессиями в Wow Катаклизм. Конечно тут не все вопросы тут вы не найдете про Археологию т.к. ей я просвещу отдельную статью.

професси World_of_Warcraft

Рассмотрим часто задаваемые вопросы связанные с профессиями в Wow Катаклизм:

1. Могу ли я сменить профессию своего персонажа?
  2. Я случайно удалил одну из профессий моего персонажа! Можете ли вы мне помочь?
  3. Как сменить уровень владения профессии в wow?
  4. Может ли моя профессия быть использована где угодно?
  5. Почему у меня не появилось дополнительного слота под символ, мне нужно стать для этого великим мастером начертания?
  6. Что произойдёт с зачарованными предметами, если мой персонаж умрёт?
  7. Почему требования у профессий разного цвета?
  8. Почему я не могу создать ещё одного механического дракончика?
  9. Почему некоторые из рецептов больше не способствуют развитию моего опыта в профессии?
  10. Что означает число в скобках напротив одного из моих рецептов?
  11. Я получаю сообщение, что у меня нет соответствующего инструмента.

Профессии в World of Warcraft

Могу ли я сменить профессию своего персонажа?

Да, вы можете сменить профессию в wow вашего персонажа в любое время. Для этого зайдите в окно вашего персонажа и выберите вкладку Способности. Найдите профессию, которая вам больше не нужна, выберите её и в нижней части окна, нажмите на кнопку в форме перечёркнутого круга. В этом случае вы потеряете все навыки в профессии в wow, даже если вы выучите её снова.

Я случайно удалил одну из профессий моего персонажа! Можете ли вы мне помочь?

К сожалению, в этом случае гейм-мастер не сможет вам помочь. Вашему персонажу придётся обучиться этой профессии сначала.

Как сменить уровень владения профессии в wow?

Чтобы сменить квалификацию, ваш персонаж должен сначала достичь определенного уровня. Все профессии распределены на следующие уровни (ранги):

• Ученик
  • Подмастерье
  • Умелец
  • Искусник
  • Мастер
  • Великий Мастер
  • Прославленный Мастер

Может ли моя профессия быть использована где угодно?

Нет, у некоторых профессий есть определённые требования в предметах и компонентах:

• Кузнецу понадобится наковальня и молоток
  • Для сплавки металлов будет необходимо найти плавильную печь
  • Для приготовления блюд вам потребуется огонь
  • А вот для травничества в wow нужна лишь большая сумка

Развитие этой профессии не ведет к появлению дополнительных слотов для символов, однако, у Вас появятся другие, связанные с ней, бонусы.

Крафтинг в Wow

Крафтинг в wow

Что произойдёт с зачарованными предметами, если мой персонаж умрёт?

В случае гибели вашего персонажа, все ваши предметы сохранят характеристики, улучшенные с помощью зачаровывания.

Почему требования у профессий разного цвета?

Цвета обозначают уровень сложности изготовления рецепта:

• Красный: ваш персонаж еще недостаточно опытен
  • Оранжевый: велика вероятность, что ваш персонаж не сможет выполнить задачу с первой попытки
  • Серый: выполнение этого задания опыта не принесёт.

Почему я не могу создать ещё одного механического дракончика?

Механический дракончик является уникальным предметом, и вы не можете иметь больше одного в вашей сумке или банке.

Если один из рецептов отмечен серым цветом — это означает, что вы достигли максимального профессионального уровня в его изготовлении, и дополнительного опыта он вам больше не принесёт.

Что означает число в скобках напротив одного из моих рецептов?

Число в скобках означает количество предметов, которые вы можете создать и для которых у вас в сумке или банке есть все необходимые компоненты. Да кстати советую не маяться с крафтингом а заняться переводом итальянского языка.

Я получаю сообщение, что у меня нет соответствующего инструмента.

Для начала убедитесь, что вы не оставили ваш любимый молоток или удочку в банке.

Если нужный вам предмет находится в вашем распоряжении, но вы все же получаете сообщение об ошибке — попробуйте обновить настройки вашего интерфейса, удалив папку Cache, которая находится в папке с игрой.

ghjatcbb d wow вы ошиблись раскладкой, и хотели ввести профессии в вов 🙂