Стрим лучшего жреца в мире World of Warcraft Neiom Сегодня 17:00 Мск

Привет всем читателям и друзьям блога WowGuru.  Сегодня мы представим вам нечто новое и интересное для нашего портала. Наверняка многие из вас хотели и мечтали увидеть на нашем Портале стрим по Игре World of Warcraft. И сегодня мы даем вам такую возможность. Кроме того каждый из вас сможет принять в нем участие. И самые активные получат за это призы.

Стрим

WoWGuru совместно с HSGaming.ru. представляют вашему вниманию персональный стрим, одного из лучших жрецов в мире World of Warcraft.

Neiom

Это один из лучших игроков в Мире World of Warcraft. Который довольно долго и Активно играет в эту игру. Neiom это такой же человек как и мы с вами. Зовут его Никита. Живет он в Санкт – Петербурге. Довольно успешно учится. Занимается спортом и ловит улыбки симпатичных девушек. Играет с Burning Crusade. Изначально начинал играть за Разбойника. Но со временем понял что это не его. В 8 Сезоне ворвался за Рестор Друида и дошел до 2700 в 5х5 и до 2600 в 3х3. В 9 Сезоне прокачал приста на Stormscale так же успешно отыграл в 3х3 в РПМ взяв 2700. После чего уехал на Шквал где играл за Гильдию Карфаген.  Потом не большой перерыв и вот он опять с нами.

 

Теперь ближе к делу. Сегодня — 17:00 по Мск  вас ждет потрясающий стрим от Neiom’a где он со своим не менее известным Разбойником Сакриайс’ом. Попытается взять 2200 в прямом эфире именно для вас наши дорогие читатели. Они ответят на ваши вопросы.

А самым активным Вручат призы. 

Стрим Уже сегодня

Свои вопросы задавайте в чате или пишите комменты, а также можете пообщаться с нашим героем в скайпе HSGaming1