Конкурс — Исследователь Третий тур

конкурс

Привет всем читателям и друзьям блога WowGuru. Хотелось бы поделиться с вами одной приятной новостью которая касается нашего портала и конечно же вас наших любимых читателей. Сегодня мы начинаем активное соотрудничество с новой и удивительной компанией HSGaming.ru.

HSGaming.ru это компания предоставляющая различные услуги в MMORPG Играх, по самым низким ценам на рынке. Только у них вы можете заказать прокачку которая подойдет именно вам. Ведь только там вы можете сами выбрать вид прокачки. Что сэкономит ваше время и деньги.Так же вы найдете и откроете там много новых и уникальных услуг которые обрадуют каждого из вас. Не смотря на то , что там самые маленькие цены. Качество выполнения заказов простоо на высоте. А Сроки почти на любую услугу не больше 1 дня.

 

Но теперь не много о другом. Связи с тем что мы начинаем плотное и активное соотрудничество. Наш блог начнет стремительное развитие. Теперь вас ждет еще больше полезной информации. Большое количество различных акций и подарков. А спустя пару месяцев именно для вас мы сделаем наиболее приятный и богатый дизайн. И это лишь 1\100 часть.


 

А теперь мы начинаем делать первые шаги к нашему развитию и нашему соотрудничеству. Именно для тебя наш дорогой читатель мы сделали приятный и вкусный конкурс который называется «Иcследователь»

 

Вы отлично знаете World of Warcraft? Прокачали персонажа до 85 уровня, побывали во всех локациях и выполнили кучу квестов? Тогда этот конкурс для Вас! Победить в нем смогут самые упорные и обладающие хорошей памятью люди. Вы уверены в себе и в победе? Принимайте участие и докажите себе и окружающим, что вы не промах!

Как рас проходит игровое событие Лунный фестиваль так что конкурс будет дополнительным стимулом конкурс

Правила просты:

Вам нужно будет по скриншоту угадать местность или объект,   которые были сделаны в различных локациях игры World of Warcraft: Cataclysm. Все эти места доступны для посещения любому 85 уровню. Ваша задача по рисунку определить это место, прилететь/ прибежать/приплыть туда, сделать скриншот своего персонажа на фоне показанного на рисунке предмета, проделать такую же операцию с оставшимися  рисунками и получившиеся скриншот отослать нам, подписав место, где они были найдены.

Первый тур: Конкурс будет проходить в три тура на первом этапе будет 5 скриншотов, первые 20 игроков которые пришлют первыми переходят на второй тур.

Второй тур: первые 20 получат дополнительные три скриншота, первые 5 которые ответят правильно перейдут на третий тур.

Третий тур:  пять исследователей получат по 1 скриншоту, и тот который первый найдет заветное местечко получит главный приз.

 

 

 

 

 

 

 


Ваши результаты присылайте по адресу [email protected]

 

 Второй тур:

 

Третий тур:

Итоги конкурса ждите  29 января в 19:00 по Мск

Призы:

Первый счастливчик, который правильно угадает все  места  и пришлет их нам получит 40 000 золотых,

Занявший второе место получит 20 000 золотых, третье — 10 000, ну и за четвертое место 5 000 золотых.

 Друзья ну вы че, так плохо знаете wow, что прям из большого количества присланных ответов правильные только три,  напомню что 20 игроков кто ответит правильно переходят во второй тур. Ладно дам подсказку первый скрин: Калимдор, Зимние Ключи
HSGaming.ru  открывается 29 января, тогда и подведем итоги конкурса!