Патч 4.3 выйдет на этой неделе | дата выхода

Привет всем читателям и друзьям блога wowguru. Хочу всех обрадовать знаменательной новостью. Новый патч 4.3 о который мы все так ждали выйдет на этой неделе. Как вы уже знаете патч 4.3 будет заключительным патчем аддона Катаклизм. В этом патче Близзард дадут нам во всю вкусить битву с финальным боссом контена Катакзима — Смертокрылом. Ну а пока хочу представить вам список изменений нового патча, классовые изменения. 

Время сумерек патч 4 3 выйдет на этой неделе | дата выхода

 

А не про изменения читайте чуть ниже а пока пару советов для подготовки к патчу.

Первой наперво до берите все капы очков доблести, справедливости. Пвешеры это вас тоже касается все- таки конец 10 го арена сезона и начало нового 11 сезона арены — новый пвп сет а 11 можете посмотреть тут.  Заметьте что все очки доблести и очки завоевания конверкнуться в очки справедливости и хонор. Так что докупите все что не купили!

Хочу напомнить хорошее изменение в получение очков доблести и очков завоевания.  Близзард постепенно оходит от теденции безудержного фарма очков доблести и очков завоевания.

Так давайте теперь конкретно изменениях патча 4.3:

Добавят три новых подземелья :
  • подземелье «Конец Времен».
  • подземелье «Время Сумерек».
  • подземелье «Источник Вечности».

Добавят новый рейд «Душа дракона» с финальным босом Смертокрылом, А в Крепость Барадин  добавят нового босса «Ализабаль«.

Вот еще одно весьма полезное ноухау — «Поиск рейдов» :

поиск рейда патч 4 3

Это дополнение которое позволит легко и быстро проходит рейды (хочу напомнить что рейды которые вы пройдете с помощью поиска рейдов будет модифицированной версией оригинальных рейдов, шмот из таких рейдов будет чуть ниже уровнем чем с оригиналов. )

Трансмогрификация — еще одно ноухау нового патча 4.3

трансмогрификация патч 4 3

Трансмогрификация — эта новая функция с помощью которой игроки смогут переодевать своего персонажа в разнообразные собранные наряды. Например я для своего воина подобрал весьма изысканный наряд — сет охотника за деманами. Также советую всем установить аддон MogIt — с помощью данного аддона вы всегда с легкостью сможете подобрать и примерить интересующие вас шмотки. Место где вы сможете Трансмогрифицировать вашего персонажа:

  • Штормград — у Соборной площади.
  • Оргриммар — в Волоке

Цена данной услуги пока что до конца не ясна, ну думаю не так дорого.

Хранилище Бездны очередное нововведение патче 4.3:

Хранилище Бездны патч 4 3

Игрокам дадут возможность долгосрочного хранения экипировке — благодаря которому Близзард соберется освободить места в сумках и в банках игроков.

Хранилище бездны будет находиться там же где и Трансмогрификация.

  • Штормград — у Соборной площади.
  • Оргриммар — в Волоке

Цена данной услуги пока что до конца не ясна.

Чародейская перековка

Чародеи перековчики — свалили 🙂 не выдержали конкуренции 🙂 . Теперь вместо них перековкой заправляют Эфиралы которые также будут Трансмогрифицировать и предоставят доступ к Хранилищу Бездны.

короче ищите их там же где и выше перечисленные 🙂 .

 

Опыт и Квесты Запределья и Нордскола.

Близзард очередной раз ускоряет прокачку персонажа — теперь чтобы апнуть перса с 71 лвл по 80 лвл вам нужно будет набрать на 33% меньше опыта.

Большое количество групповых квестов урезаны по сложности — теперь их можно пройти и в одиночку. И эти задания теперь не помечены как групповые. (эх весь смак прокачки убрали — в этих самых групповых квестах большинство новичков находят новых друзей и знакомых).

Также хочу отметить что все НПС которые давали инстовые квесты запихнуты в сами подземелья — что также ускоряет прокачку перса.

Изменения в Достижениях

Итак 🙂  Достижение  «Повелитель Альтеракской долины» теперь не будет требовать достижения —  «Альтеракский блиц» (эх были же времена  когда мы целой гильдией готовились к этому достижению, оттачивая тактику)

«Ветеран Тол Барада» — больше не требует 100 побед, а всего лишь 25.

Классовые изменения читайте в следующей статье 🙂

 

А пока насладитесь трейлером патча 4.3