Патч 4.2 Новая модель друидов: Огненные кошки. Два новых пета охотников

Друзья спешу обрадовать Вас, а в особенности обрадуются наши Охотники и Друиды.

Начну с приятной новости для ферал-Друидов. В новом патче 4.2 Друиды которым удалось заполучить посох с Фэндорала Fandral’s Flamescythe будет превращать вас не в обычную кошку Облик кошки, а в  облик Огненной кошки как у самого босса! В форме кошки вы будете выглядет… очень зажигательно… Порадуемся вместе за друидов.

 

Огненная кошка Форма Друида патч 4-2

 

Друзья радостная новость Охотники вы помните пост о 8 новых уникальных петах — так вот вам добавили еще двух редких пета краба и кошку. Но не думайте что опять Кошка как это скушно …

Каркин / Karkin

Новый пет для охотника патч 4.2 Каркин / Karkin

Красивый металлический краб Каркин / Karkin который обитает в сублокации Fireplume Peak. Вроде как дбычный краб не чем не отличающийся от остальных, из абилок имеет АОЕ: конусного типа. Чтобы приручить этого необычного пета Каркин / Karkin. Друзья охотники вам придется постараться поиграть в «попрыгунчика»  — чтобы найти и приручить его нужно будет прыгать по падающим камням на расстояние приручения, Но не ближе этого. Кстати если вы забыли летать в огненной передовой нельзя!

Каркин / Karkin новый пет для охотников редкий и уникальный краб

 

Вот видео как паладин расправился с этим милым петом крабиком

 

Скарр / Skarr

 

Скарр / Skarr металлическая кошка новый пет охотников патч 4.2
Вот еще один новый и редкий пет для охотников Скарр / Skarr.  Красивая мускулистая металлическая кошка местами хромированная 🙂 выглядит будто это цельный кусок металла, чем -то напоминает оживших каменных кошек из фильмов. Также как и предыдущий пет живет на летающей скале. Приручать также как и краба — с ближайшей скалы.

 

Новый редкий пет для охотников Скарр / Skarr патч 4.2

 

Отличительной чертой Скарр / Skarr является то, что она по началу бьет слабо, но урон ее увеличивается с каждым ударом. Так что друзья охотники нельзя медлить ни секунды.

PS. друзья а конечно офф это хорошо, но вот я бы вам посоветовал бесплатный русский сервер wow где установлен мощный античит, так что вас не будут беспокоить всякие злощастные читеры со своим спидхаком.