Патч 4.2: превью рейда, боссов и квестов, Огненные просторы

Не успели еще даже по воевать с троллями в Зул Амане и Зул Гурубе так —

Близзард выложил офф видео-превью ежедневных дейликов и рейда Огненные просторы из патча 4.2. Видео ролик впечатляет все как и ожидалось: везде жар пламени, и лава магма, много огня.

Больше всего заметны в видео превью:

  • Красивые огненно лавовые локации
  • Возможно новый маунт, вы наверное заметили странного гибрида феникса и протодракона.
  • Также бросилось в глаза момент связанный с восстановлением природы который будет проходить по мере выполнения квестов.

Также осмелюсь сказать какие боссы будут в Огненных просторах:

 

Антихристор Лорд Реолит

Антихристор это новый босс Огненных просторов патча 4.2

 

Как говорилось раньше это новый босс Огненных просторов патча 4.2 его имя чем-то напоминает Лорд Антихрист , Анфриста. Он будет в рейде Огненных просторах.

Босс особо не впечатлил меня очередной голлем глыба почти застывшей лавы. Голова (смешная огненная черепушка) которого слегка уплыла на лево. Чувствую что многие будут называть его не по имени уж больно напоминает….

 

Возможны будут много недовольных с релизом начет имени. Это может довести до жалоб от религиозных представителей. Если вы еще не забыли, Близзард за такие религиозные  шуточки карает очень сильно.

Вот интересно босс оправдает свое имя…?

 

Огромный паук

  • которого мы видим в видео-превью патча 4.2

 

Феникс

  • Его походу слегка модернизировали

 

Фандрал в огненном обличье

 

Фандрал в огненном обличье патч 4.2

  • Да Фандрала удивительно красоты Огненный лев. Его модель проработана безупречно, выглядит оболденной как раз подходит своим стилем в Огненные просторы гармонично вписываясь во всю его атмосферу. Да босс потрясный но что же будет с маунтом интересно Близзард воплотят маунта с такой же фактурой.

 

  • Огненные просторы будут единственным новым рейдом в патче 4.2 так что мы вполне можем ожидать этого маунта в роли награды за покорение Огненного лорда Рагнароса

 

Лорд Рагнарос

 

Лорд Рагнарос финальный босс Огненных просторов в обновление 4.2

  • И конечно же Сам великий Рагнарос
  • А Рагнарос то с Ногами =). Мне он чем-то напоминает орка – такой же массивный и плечистый с худыми ногами и массивными руками

 

Видео превью патча 4.2 Рейд Огненные Просторы

 

 

Видео превью патча 4.2 Ежедневные квесты


 
Да да это видео говорит о том что Рейд огненные просторы уже во всю теститься на внутреннем тестовом мире Близзарда. Наверное в ближайшее пару недель патч 4.2 выложат на тесты в ПТР.