Патч 4.2: выход 28 июня или 5 июля. Конец девятого сезона арены

 

Друзья простите что пропал, просто праздновал свое ДР ну как в России это принято погулял на славу:). А тем временем новостей то под накопилось о которых охота вам поскорей сообщить.

 

Начну с самой важной и долгожданной новости!!! Скоро выйдет патч 4.2 !!!

Когда выйдет патч 4.2? – вы наверное уже в нетерпение . Еще чуть чуть друзья
Близзард объявила о конце девятого сезона арены на 22 июня. Мы смело можем предположить что патч 4.2 и  новое рейдовое подземелье огненные просторы выйдут на свет через недельку ну или через две после закрытия сезона арены т.е примерно числа 28 июня или 5 июля ± 2 дня . Вот так что готовимся к патчу 4.2.

Конец девятого сезона арены. Выход патча 4.2.

Конец девятого сезона арены Выход патча 4.2.

Окончание 9 сезона арены и рейтинговых БГ запланировано на 22 июня. В этот день мы начнем определять тех, кто достоин наивысших наград сезона, процесс продлиться примерно одну неделю. Крайне важно, чтобы игроки, которые планируют получить звания Арены и гладиаторских маунтов не меняли сервер / фракцию до окончания 9 сезона.

Во время анализа результатов все рейтинговые БГ и арены будут недоступны. В конце сезона очки завоевания будут конвертированы в очки чести, возможно, даже выше капа в 4000. Все предметы 9 сезона будут продаваться за очки чести по эквивалентным ценам, за исключением предметов, для покупки которых требовался рейтинг. Эти предметы больше нельзя будет купить.

Следующий сезон арены и рейтинговых БГ будет доступен примерно через неделю после окончания 9 сезона Арены и будет сопровождаться награждением званиями/маунтами гладиаторов предыдущего сезона. Все очки выше 4000 будут обменяны на золото в соотношении 35 серебра за 1 очко. У вас появится доступ к новым предметам 10 сезона арены за очки завоеваний. Все командные и персональные рейтинги будут сброшены с началом арены.

 

Если бы не коварное слово «примерно» мы бы могли точно поставить на 28 июня. Но это слово заставляет предположить, что ранжировка гладиаторов и установка патча может быть отложена до 5 июля. В любом случае – это потрясающая новость!

MAXCACHE: 0.42MB/0.00020 sec