Патч 4.3 сет А 11 новый пвп / pvp сет Арены

Патч 4.3 сет А 11 новый пвп / pvp сет Арены

 

Друзья дататаймены не перестают нас радовать всякими находками в файлах патча 4.3. Вот на сей раз они раскопали изображения моделек нового пвп сета Арены А 11. Сеты арены получились удачными, ну по крайней мере мне они понравились больше чем старые сеты 10 го сезона Арены.  Особенно впечатлили сет А 11 паладина с его необычной прорисовкой и осесимметричными плечами,  также  вполне не дурно получились сеты А 11 разбойника и воина.

 

 

Друид сет А 11 новый пвп сет Арены

Красивенько со стилем коры, конечно хотелосьбы увидеть как на других расах выглядит. Думаю сет А 11 на таурене будет не очень

Сет А 11 Друид  новый пвп шмот А11 сезона арена

Рыцарь смерти / ДК сет А 11 новый пвп сет Арены

Очень брутально как и все предыдущие пвп сеты

Сет А 11 Рыцарь смерти / ДК новый пвп шмот 11 сезона арена

 

Охотник / Хант сет А 11 новый пвп сет Арены

 

Смотрится достойно но большое количество рогов как-то смущает, вот мне очень понравилась каска сета А 11. Вот только почему-то на кольчугу не смахивает больше похоже на кожу.

Сет А 11 на Охотника, новый пвп сет А11 Арены Хантера

Маг сет А 11 новый пвп сет Арены

Ну нечего не могу сказать 🙂 Жена играет магом, она осталось довольной ….

Сет А 11 Маг новй пвп шмот на мага 11 сезон арены

 

Паладин сет А 11 новый пвп сет Арены

О боже! сказал я при виде этого шедевра! Очень прорисованный сет А 11 осмелюсь сказать что такого качественного и необычного сета я еще не видел. Сет А 11 пала может конкурировать даже с легендарными Т2 по своей красоте и крутизне.

Паладин пвп Сет А 11 новый крутой pvp сет а11 пала

 

Жрец / Прист сет А 11 новый пвп сет Арены

Блин конечно зашибись, но уже не то… просто пве сет т 13, ну вы сами знаете. Ну что еще можно сказать 🙂 хорошо прорисован до мелочей,  одним словом попса.

Прист сет А 11 новый пвп сет А 11 жреца

 

Разбойник / Рога сет А 11 новый пвп сет Арены

 

О да как же был рад мой друг увидев это творение Близзарда.  Но потом он слегка разочаровался представив:   Рога одетый в сет А 11 + легендарки 🙂  Конечно слегка смахивает «жабу смерти».  В общем гуд.

РОга сет А 11 новый пвп сет Арены разбойника

 

Шаман сет А 11 новый пвп сет Арены

Блин даже не знаю что сказать, сам то я люблю шаманом играть. Думаю  осесимметричные плечи не оченьто и будут смотреться на орке. Конечно сет А 11 шамана получился намного лучше чем предыдущий сет.

Шаман сет А 11 новый пвп сет арены

Варлок / Чернокнижник сет А 11 новый пвп сет Арены

 

Глаза глаза… много глаз. Сразу в памяти мелькают мысли о всевидящем оке сарумяна :). Думаю вы тоже заметили некую с вяз с древними богами (К Тун), сет А 11 варлока также чем то напоминает Т6 хантера, помниться там тоже были глаза и они очень забавно крутились.

Чернокнижник / Варлок сет А 11 новый пвп сет Арены

 

Воин / Вар сет А 11 новый пвп сет Арены

 

Настоящий «Варвар»  изумительный сат А 11 вара очень порадовался за своего воина 🙂 Близзард очень радует воинов и пве сет Т 13 и пвп А 11 получились очень удачными!

 

Вар сет А 11 новый пвп шмот А 11 воина арена сет