История Wow Совет Трех Кланов: Огонь и сталь

Совет трех кланов огонь и сталь

 

 

Близард радует нас свежим рассказом: История Wow  «Совет трех кланов: огонь и сталь» из серии «Лидеры альянса» по сюжету Wow Катаклизм. В этом рассказе повествуется судьба дворфов Стальгорна, у которых появились проблемы.

 

Цикл рассказов о правителях Альянса и Орды продолжается, сейчас перед нами раскрываеться судьба трех лидеров, вождей великого Стальгорна, Три кита на которых лежит судьба могучего города должны обьединиться, но хотят ли они? Как им предодалеть разногласия , какие отношения установилиз между ними за периуд разлада?

 

Легендарный Совет Трех Кланов сознад недавно, совет весь в распорях, растет вражда и недоверие между дворфийскими кланами Бронзобородов, Громового Молота и Черного Железа. Стальгорну грозить утонуть в крови свих жителей…

 

Рассказ довольнотаки интересный и увлекательный прочитал на одном дыхание. Очередная ступень в Лоре World of Warcraft.

 

История Wow: Совет Трех Кланов: Огонь и стал

«Город его предков был как котел с застарелыми предрассудками. День за днем он кипел на медленном огне, и его ядовитые испарения туманили разум дворфов Бронзобородов, Громового Молота и Черного Железа, впервые за две сотни лет решивших поселиться вместе. Курдран стоял на краю этого котла, всматриваясь в его неистово клокочущее нутро, и его сердце полнилось смятением. Разрушительный взрыв был неминуем.

Странно, но ему казалось, что он все еще в Запределье, бьется с полчищами Орды. А ведь в Стальгорне у него вроде и не было врагов. Ни безумных демонов, ни разъяренных кровожадных орков. Только слова».

Полностью прочитать рассказ: Совет Трех Кланов: Огонь и стал — Можете тут