Восемь Новых петов для Охотников Патч 4.2

Петы для охотника патч 4_2 новые редкие питомцы

 

Друзья спешу Вас обрадовать, а обрадуются в основном охотники 🙂  в новом патче 4.2 wow катаклизма добавят восемь новых редких петов. Петы конечно красивенькие но их будет сложно найти, а еще сложней приручить.
Особенно будет сложно приручать — близзард так просто не отдаст своих редких петов на дрессировку хантерам.

Друзья охотники вас ждет настоящее испытание — падения с высоты, «стриптиз» , купание в лаве, долги марафон и тд

Вот друзья общими усилиями игроки на тестовых серверах ПТР были найдены все 8 редких петов. Одно только как-то смущает все редкие петы водятся в локации Хиджал — наверное это связано стем что та локация будет играть ключевую роль в новом патче 4.2

 

Восемь Новых петов для Охотников (хантеров) Патч 4.2

 

Пет Ankha Анкха

 

Аnkha | Анкха — эта изячная спектральная кошечка выглядит довольно обыденно как и все петы кошки — конечно это понятно намутить 8 уникальных и редких петов задача не такая и простая 🙂

Аnkha — особенна тем сто ее не так то и просто приручить. дело в том что она убивает любого кто незнает механику приручения — А все заключает в том что дамаг  Ankha по вам завит от того как вы одеты. если вы полностью одеты то вам грозит смерть а если вы голый то сможете приручить 🙂 вот такой вот пет любительница «обнаженных хантеров » Еще обно примечательно эта спектральная кошечка имунна ко всему контролю, так что в ловушке ее подержать не получиться.

 

новый редкий пет ahnka wow катаклизм

 

Видео пета Аnkha | Анкха

 

Пет Magria | Магрия

Magria еще один редкий пет для хантера — такая же  кошечка с похожим характером на Аnkha . механика приручения такая же как и у Аnkha «приручать голым» отличаются только цветом.

 

magria спектральный новый пет патч 4.2

 

Видео попытки приручения пета Magria


 

Пет Ban’thalos | Банталос

Следующий пет красивая спектральная сова Ban’thalos | Банталос. Выглядит намного посимпатичней чем предыдущие петы. ЕЕ можно законтролить поставить ловушку и приручить, но не стоит расслабляться. Этого пета не так уж и легко приручить как кошечек. она летает высоко и ее тяжело заметить.

Ban’thalos / Банталос обитает возле святилища Малорна там где очень большая концентрация играков.  Во время приручения  приручение этого пета у вас могут возникнуть некоторые трудности:\

  • Она летает высоко.
 
  • Нужно выжить после падения
  • нужно вовремя успеть поставить ловушку.
  • и еще нужно выждить во время Harsh Moonlight

 

Ban'thalos новый пет патча 4.2

 

Видео приручения пета Ban’thalos / Банталос

 

Пет Solix | Соликс

Следующий пет  Solix — огненный паук который не менее опасен чем предыдущие. Чтобы приручать этого пета вам придется изрядно побегать. В попытках приручения этого огненного паука вы задолбаете с замедлениями , тк он сильно бьет и ускоряется.

 

 

  • Flashfire — скорость атаки увеличавает на 1000% а скорость передвижения на 100%

Вот такая вот баф у этого пета так что придется замедлять замедлять чтобы модно было приручить.

Стоит отметить еще одно чем ближе он к лаве тем больше у него энергия получается его нужно откайтить на приличное расстояние от лавы чтобы его можно было остудить в ледяной ловушке — вот есть некоторые предположения что долго его держать в ловушке не следует, он может умереть от переохлаждения 🙂

 

solix_rare_lava_spider_patch_4_2

 

Видео попытки приручения пета Solix

 

 

Пет Skitterflame | Огнескок

Вот еще один лавовый пет паук не менее интересен механикой приручения чем предыдущий.

Увидем этого пета Skitterflame вы заметите что на нем весит баф Superheated — сильно перегретый чтобы приручить.

Этого пета необходимо постепенно остужать до необходимой температуры чтобы баф слетел. НО не переборщите с холодильником — когда вы его остужаете уровень его энергии падает, если энергия упадет до нуля то этот огненный паук Skitterflame умрет.
Пет Skitterflame редкий оненный паук wow катаклизм

 

Видео попытки приручения пета Skitterflame

 

 

Пет Kirix | Кирикс

 

Слишком силен и требует нерфа. Пока никто не приручил.

Kirix пока что при попытках приручить охотники выживали всего лишь три секунды,  из-за его ядовитого бафа который поражает ближайшие цели и наносит урон ядом.

 

kirix_rare_spider_patch_4_2

 

Видео пета Kirix

 

Пет Anthriss | Антрисс

Этот желтый паучок бросает смертельную сеть, которая убивает игрока. Чтобы не умереть, нужно найти достаточно глубокий бассейн с лавой, в который можно погрузиться с головой, и оттуда приручать это чудо пета для охотника

 

Видео пета Anthriss

 

 

Пет Deth’tilac, The Smoldering Darkness Дефтилак

Ну это просто красавец из всех новых петов для хантеров это наверное самый симпатичный:) Ну наверное самый жирный подумаешь у него всего лишь 38 миллионов жизней.

Прикольно однако его приручать 🙂 всего лишь три абилки — ну падумаешь чехня :), но не тут-то было первая убивает любого игрока и сносит пауку 10% его здоровья. Aura of Deth’spair снижает все исцеление вокруг на 99%. И если паука не бить, он ускоряется за счет абилки Deth Metal. Способы убийства напрашиваются сами — или кайтить его в течении нескольких часов, снимая потихоньку здоровье до 8 млн (тогда его можно будет приручить), или принести ему множество жертв, чтобы добиться того же результата.
Пет Deth'tilac_The Smoldering Darkness

 

Пет Deth'tilac, The Smoldering Darkness_path 4_2

Видео Дефтилак  Пет Deth’tilac, The Smoldering Darkness