Тактика на Инструктора Ледяное Сердце

Здравствуйте дорогие друзья сайта  WowGuru.  Че-то мне изрядно надоел Катаклизм, не как не дождусь Пандарии wow, наверное и вы устали от долбанного Смертокрыла. Так вот решил я погулять по простором подземелий Mists of Pandaria, первой наперво посетил свое любимое подземелье Некроситет.

Первым мне встретился босс Инструктор Ледяное сердце:

ЕЕ призвал из замерьших земель Нордскола сам повелитель некроситета, для обучения нуб-некромантов искусству заморозки (мог бы позвать любого фрост мага, он бы быстро всех примоморозил к партам Тактика на Инструктора Ледяное Сердце ) . Инструктору Ледяное Сердце мастерски владеет теорией холодильника + зубрит книшки из библиотеки Некроситета.

Тактика  Инструктор Ледяное Сердце

Способности босса

Фаза 1

• Ледяная стена – босс творит стену льда, которая тормознуто передвигается по прощадке (фигня казалось бы) , но она мгновенно убивает любого члена группы которого каснется.
  • Сокрушение души – Инструктор Ледяное Сердце разрушает душу игрока, нанося 15000 ед. дамага от шадоу магии раз в сек., в течение в 10 сек. Когда действие спела кончается, оно перескакивает  на другого члена группы.
  • Гнев льда – босс окутывает игрока льдом на 10 с. Игрок который тусит в глыбе, наносит своим товарищам из группы 42324-49175 ед. дамага в радиусе 2.5 метров.
  • Могильное касание – босс бафает себя нанося следующие 10 атак дополнительный дамаг фрост магией 41624-48375 ед.
  • Ледяная хватка – босс создает войд зону рядом с игроками нанося 200к фрост дамага всем ближайшим участникам группы.

Фаза 2

Короче с первой фазой разобрались скукота, теперь будет по интересней: Тактика на Инструктора Ледяное Сердце

После того как мы зарубили материальное тело босса ее душа ныкается во филактерию, а осколки ее души оживляют магические фолианты, раставленные по комнате.

«Колдовская книга безвластия»

• Чародейская бомба – Колдовская книга безвластия создает магический шар, который взрывается при прикосновение с играком, нанося 55499-64500 ед. дамага от шадоу магии всем игрокам в радиусе 2 м.

Самоучитель Антонидаса по стоянию в огне

• Палящее пламя – использует Пылающее пламя, которое наносит урон игрокам в радиусе 2м. — 55499-64500 ед. дамага

«Грандиозная книга о марионетках » Вандера

• Стрела Тьмы – «Грандиозная книга о марионетках » Вандера выпускает залп стрел темной магии в случайно выбранных игроков, нанося 34686-40312 ед. урона от темной магии.

Тактика на Инструктора Ледяное Сердце

Итак бой начался. Сразуже замечаем  Ледяные стены которые будут двигаться постепенно (не забывайте о них!) Ловушка для засонь (сразу поймете кто есть кто в группе, может кто чай — печенька макает, или «БИО» ну вы меня поняли) .  Ледяные стены ваншотает стазу при касание!

Также босс будет рандомно кидать на игроков   Гнев льда (игрок с дебафом должен отбегать от остальных членов рейда).

И еще босс кидает   воид-зоны — ну тут элементарно отбегаем и все.

У хилов главная задача хилить (ухаха удивил!) если подумать то хилу нужно отхиливать   Сокрушение души, ну а танку танчить, не хотя может покурить в сторонке (шутка) танку надо следить за   Могильным касанием — чтоб вовремя прожимать защитное КД.

После того как вы разберетесь с телом босса, вам предстоит сражаться с какими то хернюшками (филактерию)  — короче книжки которые кастуют всякую противную хрень. Ну тут все понятно берем книги и грызем гранит науки (шутка). Не стойте в  огне, сваливайте от   бомб, отхиливайте  стрелы тьмы. Ну вот и все, достаточно угарный босс, думаю он не заставит вас поволноваться.

Ну вот и все надеюсь вам будет полезной тактика на Инструктора Ледяное Сердце