Лунный Фестиваль – 2013

Привет всем читателям и друзьям блога WowGuru. Приближается очень интересно игровое событие Лунный фестиваль 2013. Наверное большинство ветеранов wow Пандарии давно его выполнили, а вот ночевкам стоило бы выполнить тк это отличный шанс следовать неизведанные уголки wow.

 

Если вы работаете над достижением Долгое и странное путешествие и хотите заполучить Поводья аметистового протодракона – вам нужно сделать все достижения данного фестиваля. Кстати Почтение к предкам добавили новый критерий: Старейшины Катаклизма так что учтите.

Итак товарищи задрики Лунный фестиваль 2013 начинается завтра 27 января и продлиться по 9 февраля. Почти до начала Любовной лихорадки. Если честно то я считаю его одним из скучных эвентов. Суть фестиваля такова: бегаете/летаете и посещаете Предков, они же за оказанное почтение награждают вас 1 монеткой наследия, которые надо собирать.  Пока что неизвестно добавят или нет Старейшин Пандарии — оф сайт близзарда умалчивает об этом.

 

Лунный фестиваль начнется 27 января 2013 года и продлиться до 9 февраля.

 

Так вот чтобы вам было проче выполнить достижение Почтение к предкам предлагаю вам гайд по Лунному фестивалю 2013.

Итак для начала коротко о Лунном Фестивале 2013 в Пандарии:

Критерий достижения Почтение к предкам
Старейшины Катаклизма Предки Восточных королевств
Предки Калимдора Предки в подземельях
Предки Орды Предки Альянса
Предки Нордскола 50 монет наследия
Уборы Лунного фестиваля Слепящий блеск ракет
Зажигательное настроение Благословение Элуны

Бонус

Предметы которые можете получить во время игрового события — Лунный фестиваль

 

Гайд Лунный фестиваль 2013 Пандария

Вообщем буду описывать ачивки лунного фестиваля

Достижение Монета наследия

Ну самая халявная ачивка, делается автоматически, просто напросто говорите с найденными предками или старейшинами и они вам дают Монеты наследия, а также монеты наследия вам понадобятся для получения достижения Уборы Лунного фестиваля .

Достижение Уборы Лунного фестиваля

Для выполнения этой ачивки от вас потребуется купить праздничные костюмы у Валадар Звездная песня, который тусит в Лунной поляне. Каждый наряд стоит по 5 Монет наследия. Ах да вы также можете под конец Лунного фестиваля прикупить себе спутника Фестивальный фонарик (орда) или Лунный фонарик (альянс) стоит всего 50 монет наследия.

Гайд  Лунный фестиваль, гайд wowgu.ru

Достижение Зажигательное настроение

Очередная халява Лунный Фестиваль 2012: гайд, достижения, монеты наследия в World of Warcraft : У любого из Торговцев Лунного фестиваля купите 10 Праздничную хлопушку и запустите их в течение 30 секунд. Стоят по 3 серебряных. Если у вас лагает советую за биндить на какую нибудь клавишу.

Достижение Слепящий блеск ракет

Выполняется аналогично предыдущему: У любого из Торговцев Лунного фестиваля купите Батарею красных фейерверков в необходимом количестве и запустите их в течение 25 секунд. Если у вас лагает советую за биндить на какую нибудь клавишу. В прошлом Лунном фестивале у многих игроков возникла проблема с этой ачивкой, сбрасывался счетчик, так что будьте готовы повторить процедуру запуска несколько раз.

Достижение Благословение Элуны

Ну как же без убийства Лунный Фестиваль 2012: гайд, достижения, монеты наследия в World of Warcraft во время Лунного фестиваля: Выполните задание Благословение Элуны, убив собачку Омена и/или встать в столб света появляющийся после его убийства в Лунной поляне 67.58. И Просьба охотникам не пытайтесь приручить его — Омена демон, о ту в прошлом году меня охотники очень сильно смешили. Лучше приручите — Куркен похож на омена.

 

Вторая часть гайда по Лунному фестивалю 2013

Ну перейдем к самой нудной и долговременной части Лунного фестиваля, конечно в Пандарии это все намного проще: есть флай маунты, телепорты в столицы, и телепорты в локации  катаклизма которые ускорят процесс перемещения. Вот раньше такого не было, все бегали пешим и эвент превращался воитену настоящее путешествие.

 

Достижение Предки Калимдора

Итак в путь друзья мои! Бродим по локациям Калимдора по ниже указанным координатам, находим Предков и получаем в награду монетки. С введение крос-серверных локаций, думаю получение ачивки станет намного веселей! Здравствует ГАНК!  Кстати я уже приметил для себя одного нпс, для удобного ганка 🙂 , притворюсь шлангом и буду ожидать свою жертву, Бу гагага!!!

 

Гайд Лунный фестиваль достижения WoW Премудрый тактика Омен

Достижение Предки Восточных королевств

Аналогично бегает/летаем получаем монетки, ах да для любителей покемонов (боевых петов) — очередной момент потягаться петами и может найти редкий попути…

Достижение Предки Нордскола

Борейская тундра

Грозовая Гряда

Драконий Погост

Зул’Драк

Низина Шолазар

Озеро Ледяных Оков

Седые холмы

Достижение Предки в подземельях

Калимдор:

Восточные королевства:

Нордскол:

 

Достижение Старейшины Катаклизма

Попутно можете покопаться в древних руинах так сказать — Археология..

 

Ну вот пробежался по локациям и нашел всех старейшин катаклизма:

  • Предок Каменное Клеймо в Храме Земли(Подземье) — Храм Земли 49,54
  • Предок Менкхаф в Ульдуме — Гробница Хартута 65,18
  • Предок Секхеми в Ульдуме — Руины Аммона 31,63
  • Предок Огнебород в Сумеречном Нагорье — Развалины Дунвальда 50,70
  • Предок Темное Перо на Сумеречном Нагорье — Громтар 51,32
  • Предок Песня Ветра на Хиджале — Святилище Малорна 26,62
  • Предок Вечный Сумрак в Нордрассиле(Хиджал) — Нордрассил 62,22
  • Предок Подземная Кузня в Подземье — Каменный Очаг 27,69
  • Предок Лунное Копье в Вайш’ире — Гряда Бейларан 57,86

Ну вот с самой скучной частью Гайда по Лунному фестивалю мы закончили. Перейдем к самому веселому к ПВП Лунный Фестиваль 2012: гайд, достижения, монеты наследия в World of Warcraft

Достижение Предки Альянса и Предки Орды

Самое интересно что можно найти в Лунном фестивале — это конечно world ПВП, Чтобы выполнить это достижение вам потребуется подубаситься с противоположной фракцией.

Ачивка Предки Альянса :

Гайд  Лунный фестиваль ачивки достижения
Ачивка Предки Орды:

 

 Ну вот и все Удачи вам Друзья!