Тактика на Воеводу Черный Рог

Привет всем читателям и друзьям блога WowGuru. Специальный выпуск тактики от гильдии Вестники Смерти. Тактика на Зонозз

Сумеречных драконов, когда-то многочисленных, осталось лишь несколько дюжин. Закаленные во многих боях, они несут на своих спинах лучших из лучших, драконьих наездников личной охраны Смертокрыла. Они подчиняются воеводе Черному Рогу, и ими движет лишь одна цель: защитить своего темного владыку.

Состав рейда на Воеводу:

В рейде на 10 человек вам понадобятся: 2 танка, 2-3 хилера, 5-6  дд.

В рейде на 25 человек вам понадобятся: 2 танка, 6-7 хилеров, 16-17 дд .

Тактика на Воеводу Черный Рог

1 фаза:

Элитный Сумеречный Клинок Ужаса:

1. Чардж —  Бросается к находящемуся на расстоянии врагу, нанося от 92500 до 107500 ед. физического урона всем противникам, попавшимся по пути к цели.
  2. Вырождение— Перед заклинателем простирается полоса разрушения, нанося 76000 to 84000 ед. урона от темной магии всем врагам, находящимся перед ним, и поражая их зарядами темной энергии, которые наносят 6000 ед. урона от темной магии раз в 2 сек. в течение 1 мин.

Элитный Сумеречный Убийца:

1. Чардж —  Бросается к находящемуся на расстоянии врагу, нанося от 92500 до 107500 ед. физического урона всем противникам, попавшимся по пути к цели.
  2.  Жестокий удар — Наносит 150% урона от оружия; цели дополнительно наносится 6000 ед. физического урона раз в 2 сек. в течение 1 мин.

Сумеречный сапер:

1. Шашка — Создает вокруг сапера облако густого дыма радиусом 8 м на 5 сек. Находящиеся внутри облака противники не могут атаковать цель за пределами облака, а противники вне облака не могут выбрать в качестве цели кого-либо, находящегося внутри облака.
  2. Взрыв — Взрыв мощного заряда, наносящего от 243750 до 256250 ед. урона от огня противникам в радиусе 8 м, который повреждает механизмы «Небесного огня» и убивает заклинателя.

Сумеречный дракон:

Сумеречный обстрел — Наносит противникам в радиусе 5 м от точки поражения 300000 ед. урона от темной магии и увеличивает урон, получаемый ими от темной магии, на 50% на последующие 15 сек. Эффект увеличения получаемого урона суммируется. Если под удар не попало ни одного игрока, вся его сила приходится на палубу корабля.

Гориаона:

1. Натиск сумрака — Наносит 800000 ед. урона от темной магии противникам в радиусе 10 м вокруг точки поражения; урон равномерно распределяется между всеми противниками.
  2. Сумеречное пламя -Наносит всем противникам в радиусе 7 м от 29250 до 30750 урона от темной магии.

Черный Рог:

1. Ударная волна – Наносит от 95000 до 105000 ед. физического урона всем противникам, находящимся в конусе в пределах 80 м впереди заклинателя, также оглушая их на 4 сек.
  2. Сокрушение — Удар, повреждающий доспех танка, наносящий 120% урона от оружия и накладывающий эффект «Раскол брони».
  3. Разрушительный рев – Пронзительный крик, наносящий ближайшим противникам 61750 to 68250 ед. физического урона и на 8 сек прерывающий произнесение заклинаний противниками в радиусе 10 м.
  4. Воздаяние — Урон растет в зависимости от недостающего количества здоровья.

Тактика на Воевода Черного Рога:

1 фаза:

Бой начинается с разговора с командующим корабля. В самом начале боя рейду придется стоять разрозненно, дабы не попасть под чарджи. Танки должны свести адов друг к другу , чтобы по ним проходило побочное аое, также они должны меняться аддами чтобы вырождение, жестокий удар не стакались на одном танке, тогда урон по танку будет смертельным. После того как пушки притянули «сумеречных драконов» рдд убивают по очереди любого из них сразу же. Также «сумеречный друкон будет плеваться сумеречный обстреломв эту войд зону должны заходить по 2 человека. Также Гориона будет плеваться войдомабсолютно все должны сбежаться в кучу и разделить урон, после этого можно разбежаться по своим точкам. На палубе периодически будет появляться тучка откуда выходит «сумеречный сапер» его можно выбить из инвиза своим аое, также его можно грипать, станить, замедлять, но главная ваща задача это убить его до того как он доберется до каюты, если же он дошел отойдите на 8 метров от каюты дабы не получить смертельный урон. После третьей волны адов начинается вторая фаза.

2 фаза:

К кораблю подлетает Гориона, а с нее спускается сам Воевода Черный Рог, Гориона периодически будет кидать лужи, рдд должны быстро слить ей ХП, чтобы она улетела. Дальше все дд бьют Черного Рога, давайте свои КДшки после Разрушительный рева на 25% босса дается героизм и сливаются все бурсты. Если вы сделали всё правильно, то босс должен пасть.

Если хотите удачно поменять валюту загляните в  Приват24 — AlertPay там вы найдете списки мониторинга обменных пунктов, курсы валюты и тд