Тактика на Темного Магистра Гандлинга

Здравствуйте дорогие друзья сайта  WowGuru.  Продолжаю эпопею по прохождению обновленного подземелья Некроситет Пандария.  Вот я и добрался до финального босса данного подземелья теперь хочу освятить тактику на  Тёмного магистра Гандлинга.

Совсем обезумев после поржения в Андорале тёмный магистр Гандлинг начал по полной гонять своих студентов. Теперь им не сдать зачеты и лабораторки  Тактика на Темного Магистра Гандлинга, хотя некоторые и умудряются, но те кто не отличается умом попадают на лабораторные опыты в виде подопытных кроликов.

Тактика Тёмный магистр Гандлинг

Способности босса

• Испепеление – основная абилка босс, наносит 64к- 75к фаер дамага по своей цели.
  • Жертвенный огонь – магистр Гандлинг поджаривает игрока нанося 50к дамага фаер магией + 30к раз в три секунды в течение 21 сек (дота диспелиться, ну по крайней мере мне так показалось )
  • Восстань! – босс вызывает кучу «неучей» своих учеников, чтобы те нубы сражались на его стороне (их дохрена заполняют всю комнату и бьют все что шевелиться, складывается такое впечатление что Магистр хреновый препод Тактика на Темного Магистра Гандлинга) . Босс получает на 50% меньше дамага во время каста этого спела.
  • Бездарный ученик – босс воскрешает трупы бездарных учеников для нападения на пати.
  • Суровый урок – Веселый спел, (напомнил мне одного босса из удивительного подземелья забытый город) босс телепортирует рандомного игрока в одну из аудиторий Некроситете и преподает ему суровый урок.

Учебные класс (аудитории)

• Старый объект исследований – тут все просто эти объекты агряться на того кто попал в комнату.
  • Свежий объект исследований – также объекты хранятся в комнатах, страдают от «Взрыва боли».
  • Взрыв боли – это эксперименты Магистра наносять сильную боль новым объектам исследований (диспел этого эфекта наносит 75к дамага всем старым объектам, радиус 8 метров)

Тактика на тёмного магистра Гандлинга

Тактика конечно короткая, но механика босса весьма интересная:

• Гандлинг постоянно использует  Испепеление и  Жертвенный огонь — так что хилерам придется попотеть , а также хилы не забывайте диспелить   Жертвенный огонь.
  • Попутно босс будет вызывать своих учеников, на них больно таки и не отвлекайтесь — тупо заливаются в АОЕ.

Самая веселая штука боя — это   Суровый урок. Магистр рандомного игрока засылает в комнату (зубрить некромантию). Задача игрока как можно быстрей свалить с этой комнаты и прибежать к остальным членам группы.

• ДД — тупо прорубаете себе путь кромсая всех аддов на своем пути
  • Танк — тупо прорубаете себе путь кромсая всех аддов на своем пути
  • Хил — диспелите  Взрыв боли, оно будет дамажить в итоге выберетесь (только не мешкайте о ту танк откинет копыта).

Ну вот и все надеюсь вам будет полезной тактика на Темного Магистра Гандлинга в обновленном Некроситете Пандарии.

Друзья если вам надоел катаклизм и вы хотите отдохнуть от wow вот, советую вам бесплатные игры на компьютер отличная подборка игр.