Как попасть в Зандалар и Кул-Тирас за Орды и Альянс

В руководстве содержится информация о том как попасть в Зандалар и Дазар’алор в новом дополнении для WoW Battle for Azeroth. Вы узнаете что необходимо сделать для открытия доступа к Зандалару, а также каким образом из Оргриммара добраться до Дазар’алор, который является базой Орды в аддоне Битве за Азерот.

Несмотря на огромную популярность Зандалара среди великих героев Азерота, Король Растахан даст добро лишь выполнившим определенную цепочку поручений.

Путешествие до Зандалар за фракцию Орды

Перед началом убедитесь:

У вас должны быть соблюдены условия для входа в крепость относятся:

1. Сценарий «Битва за Лордерон» должен быть завершен.
  2. Выполнена цепь квестов Умирающий мир, которая приведет к получению предмета Сердце Азерот.
  3. Убедитесь в наличии задания Воля Вестника и после возвращайтесь в Оргриммар. На месте вам встретиться новая цепочка Mission Statement.
  4. Завершите действующие задания, пока в журнале не появится We Need Each Other.
  5. На этом этапе Зандалар открыт и вы получили возможность продолжать приключения здесь или принять решение возвращаться на Острова Эхо.

Фото: Корабль с Острова Эхо

Из Оргриммара до новых локаций

В случае, когда все вышеперечисленное уже выполнено, существуют еще способы путешествия до Дазар’алор. Вы можете воспользоваться морским транспортом, что отправляется с Острова Эхо или прибегнуть к помощи портала из Расселены Теней.  Если вам надоел офф и хотите подготовиться к ваниле, то можете выбрать в рейтинге серверов World of Warcraft где можете уже пощупать легендарный сульфарас в действие.

Фото: Портал из Расселены Теней

Как попасть в Кул-Тирас за Альянс

Здесь вам будет показано, что требуется для попадания новые локации аддона WoW Battle for Azeroth, Кул-Тирас и Боралус. Вам придется перед началом закончить цепочки квестов, которые откроют возможность путешествия до острова Кул-Тирас, а также путь из Штормграда до новой базы Альянса Боралус в Битве за Азерот.

Простые путешественники, желающие насладиться видами побережья с вотока, должны будут остановиться в Боралусе. Этот город является столицей для Кул-Тираса и местом, которое могут назвать домом моряки из флота Праудморов.

Путешествие в Кул-Тирас за фракцию Альянса

Фото: Портал в квартале магов

Перед началом убедитесь:

1. Сценарий «Битва за Лордерон» должен быть завершен.
  2. Выполнена цепь квестов A Dying World, которая приведет к получению предмета Сердце Азерот.
  3. После получения квеста The Speaker’s Imperative необходимо вернуться в столицу Альянса, где вас ждет начальное задание Tides of War.
  4. Завершите действующие квест, пока в журнале не появится The Old Knight.
  5. К этому этапу Кул-Тирас открыт и вы получили возможность продолжать приключения здесь или принять решение возвращаться в столицу.

Фото: Корабль в порту штромграда

Из Штормграда до новых локаций

После выполнения цепочек заданий выше вам станут доступны корабль, который плывет до Кул-Тираса и обратно, а также помимо этого Башня магов обзаведется собственным порталом до Боралуса, что будет в распоряжении героев.