Очки Доблести & Очки Завоевания за БГ

Очки доблести и завоевания ПАТЧ 4.3

Здравствуйте дорогие друзья и читатели блога WowGuru. Почему то в последнее время у меня катастрофически не хватает времени. Но эту замечательную новость я не мог пропустить без огласки.  Наконец Близзард решили постепенно отходить о сильной зависимости от очков завоевания и очков доблести. Ну точней они решили изменить модель набора  этих очков что не может меня не радовать.  Изменения очков доблести не так уж и существенны: просто придется не только торчать в героиках, но и посещать Поиск рейда, а вот новшества с набором очков завоевания превратят обычные БГ в альтернативу Арены и Рейтингового поля боя.

Вот теперь- то у большинства зеленых начинающих Пвпешников появиться весомый стимул для победы на БГ,  Думаю заядлым отцам Арены и РПБ не стоит беспокоиться ведь новички все ровно выше капа не соберут :). Вот теперь можно будет и твинков своих немножко приодеть в пвп шмот.

 

Очки доблести в патче 4.3

Мы внесли небольшие изменения механику распределения Очков доблести в патче 4.3, которые уже сейчас видны  на тестах ПТР. Теперь и в версии на 10, и в версии на 25 игроков из каждого босса будет падать по 100 Очков Доблести (а не 115 и 135 соответственно). Мы также уменьшим количество ОД с  боссов Огненных просторов – за боссов по 50 очков доблести.

Это изменение призвано стимулировать убийство боссов ради предметов, которые с них падают. В обновлении 4.3 новые комплекты брони можно будет получить только убивая боссов, а благодаря Поиску Рейдов каждый желающий получит возможность этих боссов убить.  Поэтому мы считаем, что потребность в Очках Доблести будет меньше и решили уменьшить темп их получения. (Отут тут некоторые уже зациклились в их получение )

 

 

Очки завоевания в патче 4.3

 

В патче 4.3 награда за выполнение ежедневных заданий на полях боя составит 100 очков завоеваний за победу (вместо 25).  В дополнение, каждая победа на не рейтинговом Поле боя будет давать вам по 50 очков завоевания.  Нет лимита на получение очков кроме обычного еженедельного капа.

Мы намерены и дальше двигаться в сторону новой философии из Mists of Pandaria, согласно которой игроки будут делать в игре то, что они сами хотят делать, и смогут осознанно объединяться для достижения прогресса каждого из них в отдельности.  Посещая арены и рейтинговые поля боя, вы будете зарабатывать очки завоевания быстрее, но это изменение позволит вам получать экипировку, посещая обычные поля боя, если они вам нравятся.

 

Десерт на сегодня – классный ролик о том как быстро принести флаг на БГ   :)